Unisit
Poltrona semidirezionale Absolute ASN rosso con braccioli regolabili
Marca:
Unisit
Codice:
ASN/BRF/IR
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 473,60 IVA compresa
Il prodotto Poltrona semidirezionale Absolute ASN rosso con braccioli regolabili è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento ASN/BRF/IR è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 388,20 invece che € 430,00. L'intera confezione è venduta a € 388,20.
Il codice di riferimento ASN/BRF/IR è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 388,20 invece che € 430,00. L'intera confezione è venduta a € 388,20.
Seduta semidirezionale ergonomica girevole con elevazione a gas - meccanismo synchro con 4 blocchi anti shock - traslatore e variatore di
forza a contatto - supporto lombare regolabile - schienale in rete col. nero. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Ignifugo standard" in fibra modacrilica e reazione al fuoco classe 1. Completa di braccioli regolabili. Alt.tot.: 108-118cm; Prof.tot.: 68cm; Alt.schienale: 64cm; Larg.schienale: 50cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 47-52cm; Altezza sedile: 43 - 55cm.
forza a contatto - supporto lombare regolabile - schienale in rete col. nero. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Ignifugo standard" in fibra modacrilica e reazione al fuoco classe 1. Completa di braccioli regolabili. Alt.tot.: 108-118cm; Prof.tot.: 68cm; Alt.schienale: 64cm; Larg.schienale: 50cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 47-52cm; Altezza sedile: 43 - 55cm.
| ASN/BRF/IR | |
|---|---|
| Tipologia: | Poltrone semidirezionali |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza sedile: | 43-55cm |
| Pagina catalogo SE: | 69 |
| Braccioli: | Regolabili |
| Garanzia: | 5 anni |
| Colore: | Rosso |
| Altezza schienale: | 64cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Materiale: | Nylon |
| Rivestimento: | Acrilico |
| Altezza totale: | 108-118cm |
| Ignifugo: | Sì |
| Certificazioni: | EN1335B |
| Poggiatesta: | Non incluso |
