Unisit
POLTRONA OPERATIVA Nereide NERO C/BRACC. tessuto Eco tratt. ignifugo
Marca:
Unisit
Codice:
NDAE/BRP/IN
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
15pz
Prezzo unitario:
€ 282,79 IVA compresa
L'articolo POLTRONA OPERATIVA Nereide NERO C/BRACC. tessuto Eco tratt. ignifugo è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 231,79 (€ 231,79 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 312,50.
Il part number NDAE/BRP/IN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 15 pz.
Il part number NDAE/BRP/IN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 15 pz.
Poltrona con schienale alto in rete nera con supporto lombare. Rivestimento in tessuto Eco con trattamento ignifugo, meccanismo sincronizzato con contatto permanente, elevazione a gas e braccioli in polipropilene.
| NDAE/BRP/IN | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Altezza schienale: | 61cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza totale: | 110-122cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Tipologia: | Sedute operative |
| Braccioli: | Fissi rimovibili |
| Certificazioni: | DL 81/08, EN1335A |
| Rivestimento: | PP |
| Poggiatesta: | Non incluso |
