Unisit
Poltrona Diwa DW1 nero braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
DW1/KN
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 894,59 IVA compresa
Poltrona Diwa DW1 nero braccioli inclusi del marchio UNISIT è venduto a € 733,27 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 850,00.
Il codice prodotto DW1/KN è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 733,27.
Il codice prodotto DW1/KN è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 733,27.
Poltrona con struttura in acciaio e multistrato di faggio. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Eco leather" idrorepellente, facile da pulire, senza flatati e flame retardant. Alt. tot: 71cm; Prof.tot: 81cm; Alt.schienale: 29cm; Largh.schienale: 48cm; Largh.sedile: 49cm; Prof.sedile: 57cm; Alt.sedile: 45cm.
| DW1/KN | |
|---|---|
| Tipologia: | Divanetti |
| Rivestimento: | Similpelle |
| Garanzia: | 3 anni |
| Larghezza seduta: | 49cm |
| Altezza schienale: | 29cm |
| Pagina catalogo SE: | 221 |
| Colore: | Nero |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Materiale: | Legno |
| Nr. posti: | 1 |
| Altezza totale: | 71cm |
