Unisit
Poltrona direzionale Shield SEA arancio con braccioli regolabili
Marca:
Unisit
Codice:
SEA/BR2D/KA
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 580,96 IVA compresa
Il prodotto Poltrona direzionale Shield SEA arancio con braccioli regolabili è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento SEA/BR2D/KA è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 476,20 invece che € 580,00. L'intera confezione è venduta a € 476,20.
Il codice di riferimento SEA/BR2D/KA è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 476,20 invece che € 580,00. L'intera confezione è venduta a € 476,20.
Poltrona direzionale girevole con elevazione a gas - meccanismo synchro con 4 blocchi anti shock - base alluminio pressofuso. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Eco leather" PES 20% PVC 79% PU 1% idrorepellente, facile da pulire, senza flatati e flame retardant. Completa di braccioli regolabili. Alt.tot.: 129 - 139cm; Prof.tot.: 70cm; Alt.schienale: 87cm; Larg.schienale: 48cm; Larg.seduta: 48cm; Prof.Sedile: 47cm; Altezza sedile: 42 - 54cm.
| SEA/BR2D/KA | |
|---|---|
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Larghezza seduta: | 48cm |
| Braccioli: | Regolabili |
| Materiale: | Faggio multistrato |
| Altezza totale: | 129-139cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Arancione |
| Altezza schienale: | 87cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Rivestimento: | Similpelle |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Pagina catalogo SE: | 11 |
| Certificazioni: | EN1335/2020B |
| Poggiatesta: | Non incluso |
