Unisit
POLTRONA DIREZIONALE Pollux New PND NERO in pelle
Marca:
Unisit
Codice:
PND/PN
EAN:
8050043741790
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
1pz
Prezzo unitario:
€ 531,26 IVA compresa
L'articolo POLTRONA DIREZIONALE Pollux New PND NERO in pelle è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 435,46 (€ 435,46 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 608,25.
Il part number PND/PN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 1 pz.
Il part number PND/PN del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 1 pz.
Poltrona con rete portante rivestita in pelle e trapuntata. Schienale medio e base in acciaio. Meccanismo oscillante con fulcro avanzato. Braccioli in acciaio cromato e elevazione a gas.
| PND/PN | |
|---|---|
| Certificazioni: | TUV |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Materiale: | Acciaio |
| Altezza sedile: | 42-54cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Rivestimento: | Classe Top Pelle - vera pelle |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Colore: | Nero |
| Altezza totale seduta: | 79-90cm |
| Altezza schienale: | 41cm |
| Poggiatesta: | Non incluso |
