Piqueras y Crespo
Poltrona direzionale Opti545 in ecopelle nero schienale alto e braccioli fissi
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8435501019596
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
5pz
Prezzo unitario:
€ 209,66 IVA compresa
Poltrona direzionale Opti545 in ecopelle nero schienale alto e braccioli fissi del marchio PIQUERAS Y CRESPO è venduto a € 171,85 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 199,21.
Il codice prodotto 8435501019596 è presente con 5 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 171,85.
Il codice prodotto 8435501019596 è presente con 5 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 171,85.
Poltrona direzionale in ecopelle. Spalliera alta e regolabile in altezza con meccanismo basculante. Braccioli fissi in nylon. Supporta un peso massimo di 120 kg. Altezza: 108-116 cm. Altezza sedile: 43-51 cm. Prof. Sedile: 47cm.
| 8435501019596 | |
|---|---|
| Altezza sedile: | 43-51cm |
| Colore: | Nero |
| Altezza totale: | 108-116cm |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Materiale: | Ecopelle |
| Base con ruote: | Sì |
| Certificazioni: | UNE EN 1335 |
| Larghezza seduta: | 49cm |
| Braccioli: | Fissi rimovibili |
