Unisit
Poltrona direzionale Marilyn MYPFA rete bianca con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
MYPFA/B
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 494,66 IVA compresa
L'articolo Poltrona direzionale Marilyn MYPFA rete bianca con braccioli inclusi è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 405,46 (€ 405,46 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 510,00.
Il part number MYPFA/B del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number MYPFA/B del brand UNISIT ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Poltrona direzionale girevole con elevazione a gas - meccanismo oscillante - base alluminio. Rivestimento seduta in rete bianca. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt.tot.: 117-127; Prof.tot.: 70; Alt.schienale: 67; Larg.schienale: 46; Larg.seduta: 49; Prof.Sedile: 46; Altezza sedile: 48 - 58.
| MYPFA/B | |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rivestimento: | Rete |
| Altezza totale seduta: | 117-127cm |
| Altezza schienale: | 67cm |
| Materiale: | Nylon |
| Base con ruote: | Sì |
| Poggiatesta: | Non incluso |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Larghezza seduta: | 49cm |
| Altezza sedile: | 48-58cm |
| Pagina catalogo SE: | 27 |
