Unisit
Poltrona direzionale Marilyn MYD40 in rete NERO con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
MYD4O/N
EAN:
8053470179334
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
2pz
Prezzo unitario:
€ 406,45 IVA compresa
Il prodotto Poltrona direzionale Marilyn MYD40 in rete NERO con braccioli inclusi è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento MYD4O/N è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 333,16 invece che € 415,78. L'intera confezione è venduta a € 333,16.
Il codice di riferimento MYD4O/N è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 2 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 333,16 invece che € 415,78. L'intera confezione è venduta a € 333,16.
Poltrona direzionale girevole con schienale e seduta in rete. Meccanismo oscillante integrato nella struttura, base 4 gambe nylon. Schienale fisso. Poltrone serie Marilyn con schienale e sedile in rete, ultraleggere, sanificabili totalmente con la maggior parte dei prodotti presenti sul mercato. Ideali per allestire sale riunione confortevoli e attuali. Braccioli inclusi (non rimovibili). Altezza totale -> 95cm; Profondità totale -> 66cm; Altezza seduta --> 49cm; Larghezza seduta: 49cm (59cm c/bracc).
| MYD4O/N | |
|---|---|
| Altezza schienale: | 51cm |
| Base con ruote: | No |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza totale: | 95cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Nero |
| Larghezza seduta: | 49cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Materiale: | Nylon |
| Rivestimento: | Rete |
| Altezza sedile: | 48-58cm |
| Pagina catalogo SE: | 25 |
| Certificazioni: | TUV |
| Poggiatesta: | Non incluso |
