Unisit
Poltrona direzionale Euterpe EPD rosso con braccioli inclusi
Marca:
Unisit
Codice:
EPD/KR
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 252,59 IVA compresa
Il prodotto Poltrona direzionale Euterpe EPD rosso con braccioli inclusi è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento EPD/KR è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 207,04 invece che € 260,00. L'intera confezione è venduta a € 207,04.
Il codice di riferimento EPD/KR è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 207,04 invece che € 260,00. L'intera confezione è venduta a € 207,04.
Poltrona direzionale girevole - sedile e schienale in multistrati di legno - elevazione a gas - meccanismo oscillante con blocchi. Rivestimento seduta in tessuto "PLUS - Eco Leather" idrorepellente, facile da pulire, senza flatati e flame retardant. Braccioli inclusi (non rimovibili). Alt.tot.: 92-102cm; Prof.tot.: 70cm; Alt.schienale: 47cm; Larg.schienale: 50cm; Larg.seduta: 50cm; Prof.Sedile: 48cm; Altezza sedile: 44-54cm.
| EPD/KR | |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza schienale: | 47cm |
| Garanzia: | 3 anni |
| Rivestimento: | Similpelle |
| Altezza totale: | 92-102cm |
| Pagina catalogo SE: | 35 |
| Materiale: | Faggio multistrato |
| Altezza sedile: | 44-54cm |
| Base con ruote: | Sì |
| Larghezza seduta: | 50cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Poggiatesta: | Non incluso |
