Piqueras y Crespo
Poltrona direzionale Albacete blu c/braccioli regolabili e schienale alto Piquer
Marca:
Piqueras y Crespo
Codice:
8436549391538
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 739,72 IVA compresa
Poltrona direzionale Albacete blu c/braccioli regolabili e schienale alto Piquer del marchio PIQUERAS Y CRESPO è venduto a € 606,32 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 702,83.
Il codice prodotto 8436549391538 è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 606,32.
Il codice prodotto 8436549391538 è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 606,32.
Poltrona direzionale girevole con elevazione a gas. Regolazione dell’inclinazione dello schienale e seduta con fissaggio a 5 punti. Imbottita in tessuto Bali blu. Braccioli regolabili in 1D e base in alluminio. Supporta un peso massimo di 160 kg. Altezza: 121-130 cm. Altezza sedile: 46-55 cm. Prof. Sedile: 44cm.
| 8436549391538 | |
|---|---|
| Altezza totale: | 121-130cm |
| Colore: | Blu |
| Tipologia: | Poltrone direzionali |
| Altezza sedile: | 46-55cm |
| Certificazioni: | PEFC |
| Materiale: | Alluminio |
| Base con ruote: | Sì |
| Braccioli: | Regolabili |
| Larghezza seduta: | 52cm |
