FELLOWES
Plastificatrice Amaris A3 Fellowes
Marca:
FELLOWES
Codice:
8058201
EAN:
50043859773829
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
4pz
Prezzo unitario:
€ 214,16 IVA compresa
Il prodotto Plastificatrice Amaris A3 Fellowes è della marca FELLOWES.
Il codice di riferimento 8058201 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 4 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 175,54 invece che € 305,43. L'intera confezione è venduta a € 175,54.
Il codice di riferimento 8058201 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 4 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 175,54 invece che € 305,43. L'intera confezione è venduta a € 175,54.
Plastificatrice Amaris. Per uso moderato. Pronta all'uso in 60 secondi. Tecnologia 6 rulli riscaldati. Plastifica pouches fino a 175 mic. Sistema di retromarcia manuale per sblocco inceppamenti. La presenza del sensore di pulizia avvisa quando è necessario pulire i rulli. Auto spegnimento in 30 minuti. Starter kit per 10 plastificazione.
| 8058201 | |
|---|---|
| Funzione RELEASE: | Sì - manuale |
| Regolatore di temperatura: | Sì |
| Tipologia: | Plastificatrici a caldo |
| Tempo di preriscaldamento: | 1min |
| Consumo di energia: | 1200W |
| Luce di plastificazione: | A3 (29,7x42cm) |
| Velocità di plastificazione: | 800mm/min |
| Dimensione: | 10,1 x 47,5 x 15,2cm |
| Nr. rulli: | 6 |
| Garanzia: | 2 anni |
