FELLOWES
PLASTIFICATRICE A CALDO LUNAR A4 FELLOWES
Marca:
FELLOWES
Codice:
5715601
EAN:
43859624362
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
12pz
Prezzo unitario:
€ 67,63 IVA compresa
PLASTIFICATRICE A CALDO LUNAR A4 FELLOWES del marchio FELLOWES è venduto a € 55,43 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 86,30.
Il codice prodotto 5715601 è presente con 12 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 55,43.
Il codice prodotto 5715601 è presente con 12 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 55,43.
Plastificatrici a caldo con sistema a 2 rulli riscaldanti. Temperatura fissa. Tempo di preriscaldamento 6'. VelocitÓ di plastificazione: 30cm/min. Dotate di leva di sblocco per documenti inceppati. Plastifica il formato A4 con pouches max 2x80micron.
| 5715601 | |
|---|---|
| Funzione RELEASE: | Sì |
| Tempo di preriscaldamento: | 6min |
| Regolatore di temperatura: | No |
| Garanzia: | 1 anno |
| Tipologia: | Plastificatrici a caldo |
| Nr. rulli: | 2 |
| Consumo di energia: | 300W |
| Dimensione: | 11 x 40 x 16cm |
| Luce di plastificazione: | Max 240mm (A4) |
| Velocità di plastificazione: | 300mm/min |
