LEBEZ
PERFORATORE 4 FORI PASSO 6-8 MAX 8FG 840 LEBEZ
Marca:
LEBEZ
Codice:
840
EAN:
8007509008409
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
94pz
Prezzo unitario:
€ 10,66 IVA compresa
Il prodotto PERFORATORE 4 FORI PASSO 6-8 MAX 8FG 840 LEBEZ è della marca LEBEZ.
Il codice di riferimento 840 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 94 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 8,74 invece che € 12,75. L'intera confezione è venduta a € 8,74.
Il codice di riferimento 840 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 94 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 8,74 invece che € 12,75. L'intera confezione è venduta a € 8,74.
Busta a sacco avana con soffietti laterali 4cm + fondo ad invito. Adesivo strip.
| 840 | |
|---|---|
| Tipologia: | Perforatori |
| Fori: | 4 |
| Tipologia: | Buste a sacco |
| Soffietti: | Laterali 4cm |
| Chiusura: | Strip |
| Colore: | Avana |
| Finestra: | No |
| Colore: | Verde |
| Materiale: | Metallo |
| Capacità di cucitura: | 8 fogli |
| Passo: | 6-8cm |
| Fondo: | Autoformante |
| Formato: | 19 x 26 x 4cm |
| Quantità per confezione: | 250 pezzi |
| Materiale: | Carta kraft |
| Grammatura: | 100gr |
