Fasma
Panca in legno con alzata a 6 POSTI L200cm
Marca:
Fasma
Codice:
PF/LE/S-A/2000
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 702,88 IVA compresa
Panca in legno con alzata a 6 POSTI L200cm del marchio FASMA è venduto a € 576,13 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 603,37.
Il codice prodotto PF/LE/S-A/2000 è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 576,13.
Il codice prodotto PF/LE/S-A/2000 è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 576,13.
Panchina per spogliatoio a 5 posti completa di schienale, alzata con attaccapanni e cappelliera superiore.
Seduta e alzata a doghe in legno verniciato naturale e struttura portante in tubo d’acciaio verniciata Grigio RAL 7035 .
Da assemblare.
Dimensioni: L200 x P40 x H185cm
Peso 23kg
MADE IN ITALY
Seduta e alzata a doghe in legno verniciato naturale e struttura portante in tubo d’acciaio verniciata Grigio RAL 7035 .
Da assemblare.
Dimensioni: L200 x P40 x H185cm
Peso 23kg
MADE IN ITALY
| PF/LE/S-A/2000 | |
|---|---|
| Tipologia: | Panche attesa |
| Altezza totale: | 185cm |
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore: | Naturale |
| Nr. posti: | 6 |
| Larghezza seduta: | 200cm |
| Materiale: | Legno, acciaio |
| Altezza sedile: | 45cm |
