Unisit
Panca attesa Revolution RET3P 3 posti verde bruciato con braccioli fissi
Marca:
Unisit
Codice:
RET3P/LVM
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 399,93 IVA compresa
Panca attesa Revolution RET3P 3 posti verde bruciato con braccioli fissi del marchio UNISIT è venduto a € 327,81 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 380,00.
Il codice prodotto RET3P/LVM è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 327,81.
Il codice prodotto RET3P/LVM è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 327,81.
Panca a 3 posti - gamba in acciao e alluminio - con braccioli fissi. Rivestimento seduta in tessuto "SUPER - King L" 100% TREVIRA e reazione al fuoco classe 1. Alt.tot: 80cm; Prof.tot: 54cm; Alt.schienale: 37cm; Largh.schienale: 44cm; Largh.sedile: 45cm; Prof.sedile: 41cm; Alt.sedile: 45cm. Largh. totale: 153cm. Certificazioni: EN 16139 : 2013.
| RET3P/LVM | |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio, PP |
| Altezza totale seduta: | 80cm |
| Braccioli: | Fissi non rimovibili |
| Tipologia: | Panche attesa |
| Nr. posti: | 3 |
| Altezza schienale: | 37cm |
| Certificazioni: | EN16139 |
| Rivestimento: | Classe Super King L - trevira |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Verde bruciato |
| Larghezza seduta: | 45cm |
| Altezza sedile: | 45cm |
| Pagina catalogo SE: | 176 |
