VERBATIM
Monitor portatile 15.6" dual LIGHT_Verbatim
Marca:
VERBATIM
Codice:
32403
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 373,76 IVA compresa
Il prodotto Monitor portatile 15.6" dual LIGHT_Verbatim è della marca VERBATIM.
Il codice di riferimento 32403 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 306,36 invece che € 352,92. L'intera confezione è venduta a € 306,36.
Il codice di riferimento 32403 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 306,36 invece che € 352,92. L'intera confezione è venduta a € 306,36.
Doppio schermo Full HD 15.6" IPS (risoluzione 1920 × 1080 ciascuno). 178° di ampio angolo di visione con rapporto d'aspetto 16:9. Supporta il supporto HDR per migliorare il contrasto e l'accuratezza dei colori. Design ultrasottile con altoparlanti stereo integrati da 1W. Supporta le modalità Estendi*, Duplica, e modalità Ultra Display (*solo Windows). Compatibile con il supporto VESA 75x75 mm. Supporto per la rotazione auto-rotazione automatica per lo schermo superiore quando è piegato. Leggero e portatile con custodia protettiva in neoprene. Connettività USB-C e Mini HDMI. Ideale per il multitasking, presentazioni e per lavorare in remoto.
| 32403 | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 356,10 x 222,70 x 27 mm |
| Connettività: | USB-C, MiniHDMI |
| Schermo: | 15,6" x 2 |
| Risoluzione: | 1920 × 1080 |
| Tecnologia: | Full HD 1080p |
| Tipologia: | Monitor |
| Potenza: | 1W |
| Luminosità: | 220-250cd/m² |
| Lunghezza cavo: | 100cm |
| Sistemi operativi compatibili: | Android OS/Windows 11-10-8/Mac OS/iOS |
| Garanzia: | 2 anni |
