VERBATIM
Monitor portatile 14" FHD Touchscreen LIGHT-Verbatim
Marca:
VERBATIM
Codice:
32400
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 196,98 IVA compresa
L'articolo Monitor portatile 14" FHD Touchscreen LIGHT-Verbatim è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 161,46 (€ 161,46 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 201,66.
Il part number 32400 del brand VERBATIM ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number 32400 del brand VERBATIM ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Schermo touchscreen Full HD da 14" con risoluzione di 1920 × 1080 e 16.7 milioni di colori. Multi-touch capacitivo a 10 punti per un controllo intuitivo. Pannello IPS con angoli di visione ultra ampi di 178° e rapporto d'aspetto 16:9. Tecnologia HDR per una maggiore nitidezza delle immagini. Leggero e ultra-sottile per la massima portabilità. USB-C plug <(>&<)> play - un solo cavo per video, touch e alimentazione. Porta mini HDMI per una maggiore connettività. Altoparlanti stereo integrati e jack audio da 3.5mm. Custodia protettiva in neoprene inclusa. Compatibile con PC, smartphone, tablet e altro.
| 32400 | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Connettività: | USB-C, MiniHDMI |
| Schermo: | 14" |
| Tipologia: | Monitor |
| Lunghezza cavo: | 1m |
| Luminosità: | 220-250cd/m² |
| Risoluzione: | 1920 x 1080 |
| Tecnologia: | Full HD 1080p |
| Garanzia: | 2 anni |
| Dimensione: | 320,8 x 203,9 x 17,34 mm |
| Sistemi operativi compatibili: | Android OS/Windows 11-10-8/Mac OS/iOS |
