VERBATIM
Monitor portatile 13.3" WUXGA Touch ALU con Wireless Power bank incluso 5000mAh_
Marca:
VERBATIM
Codice:
32087
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 274,37 IVA compresa
L'articolo Monitor portatile 13.3" WUXGA Touch ALU con Wireless Power bank incluso 5000mAh_ è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 224,89 (€ 224,89 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 259,08.
Il part number 32087 del brand VERBATIM ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Il part number 32087 del brand VERBATIM ha una giacenza a magazzino di 0 pz.
Monitor Touchscreen Portatile con risoluzione WUXGA di 1920 x 1200 e 16.7M colori. Alimentazione wireless con Power Bank da 5000mAh. TecnologiaIPS - angolo di visione completo di 178° e rapporto schermo 16:10. Custodia in alluminio elegante e resistente. Altoparlante integrato. Display Multi-Touch - Controllo touch intuitivo per un'interazione senza interruzioni.
| 32087 | |
|---|---|
| Dimensione: | 300 x 200 x 7/13mm |
| Tecnologia: | Portable Touchscreen |
| Garanzia: | 2 anni |
| Colore: | Nero |
| Lunghezza cavo: | 1,5m |
| Connettività: | USB-A, USB-C, HDMI |
| Tipologia: | Monitor |
| Sistemi operativi compatibili: | Android OS/Windows 11-10-8/Mac OS/iOS |
| Luminosità: | 250cd/m² |
| Potenza: | 2 x 2W |
| Risoluzione: | 1920 x 1200 |
| Schermo: | 13,3" |
