BLASETTI
MAXIQUADERNO A4 SPIRALATO 5mm c/fori 70gr 140fg ONE COLOR BLASETTI
Marca:
BLASETTI
Codice:
1160
EAN:
8007758111608
Confezione da:
3pz
Disponibilità:
75pz
Prezzo confezione:
€ 16,14
Prezzo unitario:
€ 6,56 IVA compresa
Il prodotto MAXIQUADERNO A4 SPIRALATO 5mm c/fori 70gr 140fg ONE COLOR BLASETTI è della marca BLASETTI.
Il codice di riferimento 1160 è vendibile in confezioni da 3 pz con disponibilità attuale di 75 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 5,38 invece che € 7,94. L'intera confezione è venduta a € 16,14.
Il codice di riferimento 1160 è vendibile in confezioni da 3 pz con disponibilità attuale di 75 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 5,38 invece che € 7,94. L'intera confezione è venduta a € 16,14.
Maxiquaderno spiralato sul lato lungo. Formato 22,2x29,7cm. 140 fogli (280 facciate scrivibili). Carta da 70 gr/mq. Forato e microperforato. Copertina stampata pantone in cartoncino da 240 gr/mq. Cartoncino di rinforzo bianco/grigio da 600 gr/mq. Spirale a molla.
| 1160 | |
|---|---|
| Colore: | Trasparente |
| Tipologia: | Nastri adesivi |
| Materiale: | PP |
| Grammatura: | 80gr |
| Rigatura: | 5mm |
| Formato: | A4+ (22,2x29,7cm) |
| Dimensione nastro: | 19mm x 66m |
| Tipologia: | Quaderni |
