ALBA
LAMPADA LED 6W NERO LedTrek ALBA
Marca:
ALBA
Codice:
LEDTREK-N
EAN:
3129710014361
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 84,98 IVA compresa
LAMPADA LED 6W NERO LedTrek ALBA del marchio ALBA è venduto a € 69,65 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 92,78.
Il codice prodotto LEDTREK-N è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 69,65.
Il codice prodotto LEDTREK-N è presente con 0 pz ed evadibile in confezioni da 1 pz, al prezzo di € 69,65.
Lampada da tavolo a led 6w completamente orientabile grazie agli snodi fra bracci, testa e base. Illuminazione ampia grazie alla testa da 28cm.Lampadina da 6W (compresa, non sostituibile) luce calda 3000K. Classe energetica: G
| LEDTREK-N | |
|---|---|
| Classe di consumo: | G |
| Dimensioni testa: | 28cm |
| Materiale: | ABS |
| Dimensione: | Ø 18cm - H 64cm |
| Tipo di lampadina: | LED |
| Potenza: | 6W |
| Colore: | Nero |
| Tipologia: | Lampade da tavolo |
| Lunghezza bracci: | 30 + 37cm |
