UNILUX
Lampada da tavolo Terra Led 8,3W Silver Unilux
Marca:
UNILUX
Codice:
400077409
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
18pz
Prezzo unitario:
€ 71,66 IVA compresa
Il prodotto Lampada da tavolo Terra Led 8,3W Silver Unilux è della marca UNILUX.
Il codice di riferimento 400077409 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 18 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 58,74 invece che € 88,20. L'intera confezione è venduta a € 58,74.
Il codice di riferimento 400077409 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 18 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 58,74 invece che € 88,20. L'intera confezione è venduta a € 58,74.
Lampada dal design distintivo ed elegante. Linee sottili e ordinate (la testa ha uno spessore inferiore a 1cm).
Testa e braccio orientabili. Dimmer a sfioramento sulla base per la regolazione dell'intensità della luce (4 posizioni).
In alluminio e plastica con testa orientabile lunga 30cm.
Led 8,3W integrato. (non sostituibile). Alimentazione con di spina tradizionale.
Made in China.
Certificazione energetica: F
Testa e braccio orientabili. Dimmer a sfioramento sulla base per la regolazione dell'intensità della luce (4 posizioni).
In alluminio e plastica con testa orientabile lunga 30cm.
Led 8,3W integrato. (non sostituibile). Alimentazione con di spina tradizionale.
Made in China.
Certificazione energetica: F
| 400077409 | |
|---|---|
| Colore: | Grigio metal |
| Potenza: | 5W |
| Materiale: | Alluminio, plastica |
| Dimensione: | 18 x 12cm - H 40cm |
| Dimensioni testa: | 30 x 5cm |
| Tipologia: | Lampade da tavolo |
| Lunghezza bracci: | 38cm |
| Classe di consumo: | F |
| Tipo di lampadina: | LED |
| Certificazioni: | CE |
