UNILUX
Lampada da tavolo Sol Led 7,4W Nero Unilux
Marca:
UNILUX
Codice:
400077402
EAN:
3595560012794
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
48pz
Prezzo unitario:
€ 30,96 IVA compresa
L'articolo Lampada da tavolo Sol Led 7,4W Nero Unilux è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 25,38 (€ 25,38 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 38,06.
Il part number 400077402 del brand UNILUX ha una giacenza a magazzino di 48 pz.
Il part number 400077402 del brand UNILUX ha una giacenza a magazzino di 48 pz.
Lampada con calotta disegnata per illuminare in modo ottimale il piano lavoro. Il braccio flessibile consente di orientare la luce in qualunque posizione. Interruttore on/off sul cavo. Base e calotta Ø14cm. Braccio in metallo con elastomero. testa e base in ABS. Led 7,4W integrato. (non sostituibile). Made in China. Classificazione energetica: E
| 400077402 | |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | Ø 14cm - H 45cm |
| Classe di consumo: | E |
| Tipologia: | Lampade da tavolo |
| Tipo di lampadina: | LED |
| Potenza: | 4W |
| Dimensioni testa: | Ø 14cm |
| Materiale: | Plastica |
| Lunghezza bracci: | 45cm |
