UNILUX
Lampada da tavolo Lucy Led 6,8W Nero Unilux
Marca:
UNILUX
Codice:
400093640
EAN:
3595560014705
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
7pz
Prezzo unitario:
€ 79,00 IVA compresa
L'articolo Lampada da tavolo Lucy Led 6,8W Nero Unilux è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 64,75 (€ 64,75 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 97,23.
Il part number 400093640 del brand UNILUX ha una giacenza a magazzino di 7 pz.
Il part number 400093640 del brand UNILUX ha una giacenza a magazzino di 7 pz.
Lampada dal braccio flessibile e dal design raffinato. Garantisce un'ottima diffusione della luce grazie alla forma allungata della testa. Dotata di dimmer a sfioramento sulla base per la regolazione dell'intensità della luce (3 posizioni) e la temperatura colore (3 posizioni) che corrispondono alle diverse attività: relax (3200K), lettura (4500K), lavoro (5200k). Braccio in metallo con elastomero, testa e base in plastica. Lampada Led 6,8W integrato (non sostituibile) durata garantita 15mila ore. Made in China. Classificazione energetica: D
| 400093640 | |
|---|---|
| Lunghezza bracci: | 38cm |
| Colore: | Nero |
| Dimensione: | 18 x 12cm - H 35cm |
| Potenza: | 7,5W |
| Dimensioni testa: | 19 x 6cm |
| Materiale: | Plastica, metallo |
| Classe di consumo: | D |
| Tipo di lampadina: | LED |
| Tipologia: | Lampade da tavolo |
| Certificazioni: | CE, EN 55015:2019 + A11:2020, EN 61547, EN 60598-2-4, EN 60598-1 |
