ALBA
Lampada da tavolo Ledaika Alba
Marca:
ALBA
Codice:
LEDAIKA
EAN:
3129710019304
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
6pz
Prezzo unitario:
€ 93,08 IVA compresa
L'articolo Lampada da tavolo Ledaika Alba è acquistabile in imballi da 1 pz, a partire da un costo di soli € 76,29 (€ 76,29 per l'intera confezione) scontato rispetto al prezzo ordinario di € 101,63.
Il part number LEDAIKA del brand ALBA ha una giacenza a magazzino di 6 pz.
Il part number LEDAIKA del brand ALBA ha una giacenza a magazzino di 6 pz.
Lampada da scrivania dalle linee naturali. Dimmer touch integrato. Testa orientabile per dirigere la luce come più opportuno. Base solida in metallo con piedini antiscivolo. Pannello led integrato. Dimensioni: 40x40x12cm
| LEDAIKA | |
|---|---|
| Materiale: | Legno, metallo |
| Tipo di lampadina: | LED |
| Potenza: | 10W |
| Colore: | Legno |
| Tipologia: | Lampade da tavolo |
| Dimensione: | 40 x 40 x 9cm |
| Dimensioni testa: | 40cm |
| Classe di consumo: | F |
