Unisit
Divanetto 3 posti Oasis OA3 antracite
Marca:
Unisit
Codice:
OA3/ST
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
0pz
Prezzo unitario:
€ 1.883,90 IVA compresa
Il prodotto Divanetto 3 posti Oasis OA3 antracite è della marca UNISIT.
Il codice di riferimento OA3/ST è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 1.544,18 invece che € 1.900,00. L'intera confezione è venduta a € 1.544,18.
Il codice di riferimento OA3/ST è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 0 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 1.544,18 invece che € 1.900,00. L'intera confezione è venduta a € 1.544,18.
Divanetto 3 posti. Rivestimento in tessuto "PLUS - Bondai" 100% poliestere no flame e certificazioni di infiammabilità 1.IM UNI 9175. Alt. schienale: 86cm; Largh.schienale: 234cm; Largh. sedile: 234cm; Prof. sedile: 80cm; Alt. sedile: 43cm.
| OA3/ST | |
|---|---|
| Nr. posti: | 3 |
| Larghezza seduta: | 234cm |
| Altezza schienale: | 86cm |
| Tipologia: | Divanetti |
| Garanzia: | 3 anni |
| Colore: | Antracite |
| Rivestimento: | PL |
| Altezza totale: | 128cm |
| Pagina catalogo SE: | 213 |
| Materiale: | Legno |
| Altezza sedile: | 43cm |
