BLASETTI
CARTELLINA 3 LEMBI 25X35 CARTONE FSC C/ELASTICO PIATTO 5MM STARLINE
Marca:
BLASETTI
Codice:
1405
Confezione da:
10pz
Disponibilità:
340pz
Prezzo confezione:
€ 5,40
Prezzo unitario:
€ 0,66 IVA compresa
CARTELLINA 3 LEMBI 25X35 CARTONE FSC C/ELASTICO PIATTO 5MM STARLINE del marchio BLASETTI è venduto a € 0,54 scontato in riferimento al prezzo di listino di € 0,80.
Il codice prodotto 1405 è presente con 340 pz ed evadibile in confezioni da 10 pz, al prezzo di € 5,40.
Il codice prodotto 1405 è presente con 340 pz ed evadibile in confezioni da 10 pz, al prezzo di € 5,40.
Quaderno rilegatura a punto metallico. 20 fogli + risguardo (80 facciate scrivibili). Carta da 80g/mq. Copertina stampata pantone in colori assortiti, cartoncino da 240 gr/mq. Formato 15x21cm.
| 1405 | |
|---|---|
| Colore: | Assortiti |
| Rigatura: | 1 rigo c/margine |
| Margine: | Sì |
| Grammatura: | 80gr |
| Materiale: | Cartoncino riciclato |
| Formato utile: | 25 x 35cm |
| Formato: | A5 (14,8x21cm) |
| Classe: | 4^ elementare e oltre |
| Tipologia: | Quaderni monocolore |
| Macrorigatura: | Righe |
| Colore: | Avana |
| Dimensione: | 25 x 35cm |
| Tipologia: | Cartelline con elastico |
