DECO
CARTELLA 3L C/ELASTICO 17x25cm ONE COLOR 2200 BLASETTI
Marca:
DECO
Codice:
2200
EAN:
8004957026412
Confezione da:
1
pz
Disponibilità:
37pz
Prezzo unitario:
€ 4,58 IVA compresa
Il prodotto CARTELLA 3L C/ELASTICO 17x25cm ONE COLOR 2200 BLASETTI è della marca DECO.
Il codice di riferimento 2200 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 37 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 3,75 invece che € 3,78. L'intera confezione è venduta a € 3,75.
Il codice di riferimento 2200 è vendibile in confezioni da 1 pz con disponibilità attuale di 37 pz. Per tutti i clienti on-line, il prezzo riservato è di € 3,75 invece che € 3,78. L'intera confezione è venduta a € 3,75.
Cartoncino ondulato estremamente duttile e consistente. questo originale cartoncino vienen adoperato nelle attivita' didattiche, grafiche, cartellonistiche e di cartonaggio. retro colorato.
Colori assortiti: Bianco, avana, nero, blu, marrone, rosso, verde, azzurro, giallo e arancione scuro.
Colori assortiti: Bianco, avana, nero, blu, marrone, rosso, verde, azzurro, giallo e arancione scuro.
| 2200 | |
|---|---|
| Colore: | Assortiti |
| Dimensione: | 17 x 25cm |
| Formato utile: | A5 (14,8x21cm) |
| Formato: | 25 x 35cm |
| Grammatura: | 230gr |
| Materiale: | Cartone rivestito |
| Dorso: | 1cm |
| Tipologia: | Cartelline 3 lembi con elastico |
| Colore: | Assortiti |
| Finitura: | Ondulata |
| Tipologia: | Cartoncino colorato |
| Nr. fogli: | 10 |
